Sac banane Fjällräven High Coast 1.5L vert forêt

Fjällräven Sac banane High Coast 1.5L vert forêt

offres d'occasion à partir de

Sac banane Fjällräven High Coast 1.5L vert forêt

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven High Coast Hip Crossbody Vert

1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Mixte High Coast Hip Pack Sports Pouch, Vert, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjällräven - High Coast Hip Pack - Sac banane Mountain Green - 1,5 L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven Mixte High Coast Hip Pack Sports Pouch, Vert, Taille Unique EU

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - High Coast Hip Pack - Sac banane - 1,5 l - mountain green

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven Mixte High Coast Hip Pack Sports Pouch, Vert, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven Mixte High Coast Hip Pack Sports Pouch, Vert, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Mixte High Coast Hip Pack Sports Pouch, Vert, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Singi Hip Pack 10 L – Khaki Dust
139,69 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
55,45 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc
48,00 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Sac banane Fjällräven High Coast 1.5L vert forêt

Offre la moins chère

Le sac banane Fjällräven High Coast 1.5L est petit, compact et parfait pour tous vos petits objets essentiels. Le Fjällräven High Coast 1.5L est léger et minimaliste en nylon 100% recyclé et imperméable. Il est doté d'une poche de sécurité et d'un tissu doux en mesh d'air au dos, contre votre corps, et le compartiment principal est doté d'une poche intérieure et d'un clip pour les clés. De plus, il se range facilement, ce qui lui permet de ne pas prendre de place dans un sac ou un sac à dos lorsqu'il n'est pas utilisé.Caractéristiques :- Sac banane léger en nylon 100% recyclé et imperméable, parfait pour les excursions d'une journée et les voyages- Compartiment principal avec une poche intérieure en mesh et clip pour les clés- Poche de sécurité zippée et mesh d'air confortable dans le dos- Poche avant zippée- Ceinture ajustable de 25 mm de large- Peut être rangé facilement - Hauteur : 12 cm- Largeur : 21 cm- Profondeur : 6 cm- Capacité : 1.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr