Sac d hydratation salomon adv skin 5 noir

Salomon Sac à dos trail ADV Skin 5 XL Noir

Sac d hydratation salomon adv skin 5 noir

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Noir XL

1 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - ADV Skin 5 - Sac à dos trail - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Salomon ADV SKIN 5 SET Sac à dos XL Noir

3 days
140,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon adv skin 5 noir

Offre la moins chère

veste d hydratation de running unisexe avec flasks incluses le gilet d hydratation salomon le plus vendu est de retour avec une nouvelle conception qui ameliore sa stabilite son ajustement et sa polyvalence perfectionne pour les courses d endurance et les coureurs exigeants l adv skin 5 offre un acces aise a l hydratation un confort longue distance et une totale liberte de mouvement sa capacite de 5 litres en fait un modele ideal pour les longues courses de trail et les courses d aventure jusqu a 60 km ideal pour trail running polyvalence concept technologie sensifit stabilite liberte de mouvement construction en matiere stretch respirante qui epouse la morphologie avec systemes d ajustement legers offrant un maintien et une stabilite irreprochables le sac ne ballotte pas et ne gene pas la respiration construction en y la partie arriere du sac presente la forme d un y avec des empiecements stretch aux endroits strategiques et une matiere offrant un maintien efficace pour stabiliser le
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac d'hydratation Active Skin 12 12 L Rouge Taille M
85,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
88,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €