Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,09 €
Livraison à 8,99 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,00 €
Livraison à 13,00 €

Salomon - Sac à dos Trail Blazer Lifestyle - unisex - Sport - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
65,32 €
Livraison à 5,95 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,00 €
Livraison à 16,00 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 5,99 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 10,00 €

Salomon - Sac à dos Trailblazer 20 - Homme - Sport - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 5,95 €

Sac à dos - Trailblazer 20 - Noir - 10 à 30 L

Se renseigner auprès du vendeur
80,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Offre la moins chère

Polyvalence: Doté de matières de première qualité et d’une finition soignée, ce sac épousant appropriéement le corps est approprié pour la randonnée et la ville Facile d’utilisation: Volume de 20 litres et des poches latérales stretch pour ranger facilement votre matériel à portée de main, Adapté aussi bien pour les courtes randonnées que pour aller au travail le matin Confort et légèreté: Le panneau dorsal matelassé, la ceinture et les bretelles constituent un harnais ultraconfortable qui épouse la forme du corps
55,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres, parfait pour l'essentiel.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos en mesh respirant.
• Polyvalence : Idéal pour randonnée, vélo ou sorties urbaines.

Produits similaires

Salomon Sac à dos de randonnée Trailblazer 20 – Marron TU
67,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Salomon Sac à dos Trailblazer 20 l Bleu
53,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon - Trailblazer 20 - Sac à dos de randonnée - sedona sage / seagrass / cress green
74,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon - Sac à dos Trailblazer 20 - unisex - Sport - Vert - Taille: ONE Size
75,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €