Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Salomon Sac à dos de randonnée Trailblazer 20 – Marron TU

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison à 18,90 €

Salomon - Sac à dos de randonnée journée - Trailblazer 20 Mustang/Black Coffee - Bordeaux Bordeaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,16 €
Livraison à 8,99 €

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,35 €
Livraison gratuite
Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Offre la moins chère

Ce sac à dos est adapté pour une large gamme d'occasions telles que les excursions quotidiennes, les trajets au travail ou à l'école et une utilisation quotidienne. La capacité de 20 litres peut contenir tous vos besoins en toute sécurité et la taille est facile à utiliser sans Harnais et panneau arrière améliorés : structure améliorée au niveau des épaules et du dos pour un meilleur ajustement et respirabilité. Conçu pour prévenir la fatigue même lors du transport pendant de longues périodes de temps Structure de rangement simple et facile à utiliser : le compartiment principal s'ouvre largement, ce qui rend facile à mettre et à enlever les objets. Il y a également des poches latérales et des poches pour les petits objets, ce qui le rend facile à organiser
67,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac d'hydratation Active Skin 12 12 L Rouge Taille M
85,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
88,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €