Salomon Trailblazer 20l Backpack Bleu

Salomon Sac à dos Trailblazer 20 l Bleu

Salomon Trailblazer 20l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos unisexe salomon trailblazer 20 bleu

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,00 €
Livraison à 13,00 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison à 18,90 €

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,58 €
Livraison gratuite

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Unknown
69,90 €
Livraison gratuite

Salomon - Trailblazer 20 - Sac à dos de randonnée - mazarine blue / ghost gray 16 / 4703 tcx

4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

Salomon Trailblazer 20 Backpack, sac à dos léger et polyvalent de 20 litres avec poches latérales extensibles et harnais rembourré, approprié pour la randonnée ou la ville

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salomon Trailblazer 20l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Notre Trailblazer 20 est de retour pour plus de randonnées à la journée et d´exploration urbaine. Nous avons mis à jour le harnais et le panneau dorsal pour maximiser le confort et la respirabilité - de plus, nous avons ajouté plus de volume et des lignes de design plus dynamiques. Prêt pour toutes vos aventures.Avantages :Polyvalent :- Avec des tissus et des finitions de haute qualité et une excellente coupe, ce sac est équipé pour la randonnée et la ville.Facile à utiliser :- 20 litres de rangement et des poches latérales extensibles pour ranger votre équipement à portée de main, pour tout, des randonnées à la journée aux trajets quotidiens.Confortable et léger :- Avec un système dorsal rembourré, une ceinture et une bretelle, le harnais ultra-confortable s´adapte à votre corps.Caractéristiques :Systèmes dorsaux :- Confort 3DGestion de la charge :- Sangle de poitrine élastique réglable : Une sangle de poitrine élastique permet à votre poitrine de se dilater lorsque vous respirez fort
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Bretelles rembourrées et dos en mesh.
• Capacité optimisée : Compartiment principal de 20 litres pour essentiels.
• Hydratation pratique : Compatible avec système d'hydratation intégré.

Produits similaires

Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac d'hydratation Active Skin 12 12 L Rouge Taille M
85,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
120,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €