Sac DB Essential Tote 20L bleu

offres d'occasion à partir de

Sac DB Essential Tote 20L bleu

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

DB - Essential Tote 20 - Sac à bandoulière - 20 l - midnight teal

4 à 6 jours ouvrables
69,27 €
Livraison gratuite

Db Journey Sac de transport unisexe Essential (1 pièce), Midnight Teal, Mittelgroße, Classique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
23,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Db - Essential Backpack 12L Moss Green - Sac à dos
89,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
DB Essential Backpack 12l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025
57,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DB Essential Backpack 12l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
62,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac DB Essential Tote 20L bleu

Offre la moins chère

Le sac DB Essential Tote 20L se présente comme la solution parfaite pour ceux qui apprécient l'organisation et l'efficacité. Avec un design compact et bien structuré, ce tote est idéal pour ceux qui savent exactement ce dont ils ont besoin et ne veulent pas porter de poids inutile. Fabriqué avec un tissu recyclé et durable, ce sac est résistant à l'eau, garantissant que vos affaires sont protégées à tout moment. Son compartiment désigné pour ordinateur portable, compatible avec des modèles jusqu'à 16 pouces, et son support pratique pour bouteilles d'eau, font de ce tote une option exceptionnelle pour la vie urbaine. De plus, sa base structurée permet au sac de rester debout, facilitant l'accès à son contenu.
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr