Sac de Batterie XDrum Classic pour Tom Suspendu 13" x 11", Diamètre: 13"

Prix le moins cher
En stock
18,89 €
Livraison à 4,99 €

Etui pour Tom 13'' x 11'' Rembourré Tambour Drum Case Sac Housse Batterie Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,89 €
Livraison à 5,99 €

XDrum Classic housse pour batterie pour tom suspendu 13 x 11 Noir

Prix total le moins cher
Unknown
23,88 €
Livraison gratuite
Sac de Batterie XDrum Classic pour Tom Suspendu 13" x 11", Diamètre: 13"

Offre la moins chère

Gigbag pour Tom 13"x11" Diamètre : 13", Profondeur : 11" Matière extérieure en fibre synthétique déchirure-résistante et déperlante, rembourrage intérieur généreux Fermeture éclair robuste et fluide, poignée de transport stable Poids : env. 0,9 kg, couleur : noir
18,89 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STIHL STIHL Sac batterie avec câble de connexion ADVANCE X-Flex Quantité:1
131,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos Makita PDC01 18V
131,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE PERFORMANCE® Sac à dos pour batteries portables PPRA 20 A1, 20 V
68,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
MegaGear MG762 Etui de Protection avec Bandoulière/Accès Batterie en Cuir pour Appareil Photo Sony Cyber-Shot DSC-RX10 IV/DSC-RX10 III Marron Clair
53,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite