Sac De Padel Siux Tour Noir 200011

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Tour Padel Racket Bag Noir

2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Siux Tour Sac de raquettes Noir/Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Tour Sac de raquettes Noir/Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €
Sac De Padel Siux Tour Noir 200011

Offre la moins chère

Sac de padel Siux Tour Noir Le Sac de padel Siux Tour Noir est le choix ultime pour les joueurs de padel qui recherchent un produit haute performance sans sacrifier le style. Avec une capacité impressionnante de 60 litres, ce Sac de padel vous permet de transporter jusqu'à 4 raquettes, Chaussures, vêtements et accessoires, le tout de manière organisée et sécurisée. Son design renouvelé pour 2026 intègre des matériaux de haute qualité et une isolation thermique pour protéger vos raquettes des intempéries. Caractéristiques principales * Capacité de 60 litres : Espace ample pour jusqu'à 4 raquettes et tout le nécessaire pour la compétition. * Isolation thermique : Protège vos raquettes de la chaleur et de l'humidité, les maintenant en parfait état. * Espace pour Chaussures : Idéal pour garder vos chaussures de sport à part. * Poches frontales et latérales : Organisez vos accessoires de manière pratique et accessible. * Dos rembourré : Maximum de Confort et soutien pour les
59,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Babolat Sac de padel Court 2025 Noir
39,95 €
Comparer 15 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Sac de padel Pro 2025 Noir et multicolore
73,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac de padel Base M Rose
33,49 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Sac Court S
38,95 €
Comparer 12 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Bullpadel Neuron Housse De Raquette
67,49 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €