Sac De Padel Siux Pulse Noir 200027

SIUX Sac de padel Pulse Noir 200027

Siux Pulse Sac De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux PULSE Sac de padel - noir, rouge nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux PULSE Sac de padel - noir, rouge

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac De Padel Siux Pulse Noir 200027

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 9,95 €

PALETERO SIUX Pulse Negro 200027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux Pulse Padel Racket Bag Noir

2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

PALETERO SIUX Pulse Negro 200027

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 4,90 €

Sac de padel - SIUX - Pulse - Noir/bordures grises coutures rouges - 37 L - 1 à 2 raquettes

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

PALETERO SIUX Pulse Negro 200027

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,95 €
Livraison à 6,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac De Padel Siux Pulse Noir 200027

Offre la moins chère

Sac de padel Siux Pulse Noir, légèreté Le Sac de padel Siux Pulse est une option idéale pour ceux qui recherchent une solution simple, confortable et au design actuel pour transporter leur équipement sportive efficacement. Avec une capacité de 37 litres et des dimensions approximatives de 55 x 28 x 25 cm, ce Sac de padel offre suffisamment d'espace pour transporter une raquette de padel et tout le nécessaire pour des entraînements ou des matchs exigeants. Il se distingue par son poids léger et sa structure compacte, ce qui facilite le transport et en fait une option parfaite pour ceux qui cherchent à transporter leurs essentiels avec praticité. Son design moderne et attrayant en noir avec des détails rouges ajoute une touche sportive sans être trop voyant. Principaux aspects * Capacité totale de 37 litres * Compartiment spécifique pour 1 raquette de padel * Grand compartiment principal pour vêtements et accessoires * Structure légère et facile à manipuler * Poignées r
39,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Tour Racketbag Bleu/Blanc ONE-SIZE
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PALETERO SIUX Pro Tour Dark Grey
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
SIUX Sac à dos Tour 200009 Noir
45,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Sac De Padel
49,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €