Siux Electra Stupa Backpack Noir

SIUX Sac à dos Electra Stupa 2026 200001

Siux Electra Stupa Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Siux Electra Stupa Sac à dos Noir/Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Electra Stupa Sac à dos Noir/Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Siux Electra Stupa Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos SIUX Electra StupaPerformance Professionnelle, Confort Inégalé et Style SignatureÉlevez votre présence sur et en dehors du terrain de padel avec le sac à dos SIUX Electra Stupa, l´accessoire ultime pour le joueur averti. Méticuleusement conçu pour refléter l´esthétique professionnelle et la performance dynamique de la raquette emblématique Electra, ce sac à dos est la fusion parfaite du style, de la capacité et de la fonctionnalité ergonomique. Il est conçu pour les joueurs avancés qui exigent l´excellence non seulement dans leur jeu, mais aussi dans leur équipement.Bénéficiez d´un confort de port inégalé, même lorsqu´il est entièrement chargé. Le sac à dos est doté d´un panneau dorsal généreusement rembourré qui offre un soutien et un amorti essentiels pendant le transport. Ceci est complété par des bretelles entièrement réglables et respirantes qui favorisent la circulation de l´air, vous gardant au frais et à l´aise sur le chemin d´un match ou d´une séance d´entraînement.
58,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Tour Racketbag Bleu/Blanc ONE-SIZE
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PALETERO SIUX Pro Tour Dark Grey
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
SIUX Sac à dos Tour 200009 Noir
45,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Sac De Padel
51,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €