Sac De Padel Siux Pulse Gris 200026

SIUX Sac pour raquette de padel Pulse Noir

Sac De Padel Siux Pulse Gris 200026

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Pulse Sac De Padel

2-5 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux PULSE Sac de padel - noir, jaune

2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux PULSE Sac de padel - noir, jaune nosize

2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux Pulse Padel Racket Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de padel - SIUX - Pulse - Gris/bordures noires coutures jaunes - 37 L - 1 à 2 raquettes

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Siux Sac de padel Pulse 37 L Gris 1-2 raquettes Gris avec bordures noires et surpiqûres jaunes

Se renseigner auprès du vendeur
53,77 €
Livraison à 3,99 €

Sac de padel Pulse 37 L Gris 1-2 raquettes

Se renseigner auprès du vendeur
53,91 €
Livraison à 3,99 €

Siux Pulse Sac de Raquettes Gris ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac De Padel Siux Pulse Gris 200026

Offre la moins chère

Sac de padel Siux Pulse Gris Le Sac de padel Pulse de Siux a été conçu pour les joueurs qui apprécient la simplicité sans renoncer à une esthétique sportive actuelle. Il est destiné aux joueurs débutants et intermédiaires qui ont besoin d'un Sac de padel fonctionnel pour des entraînements ponctuels. Grâce à sa capacité de 37 litres et à ses dimensions approximatives de 54 x 27 x 26 cm, il permet de transporter confortablement une raquette, des vêtements de sport et des accessoires de base. Il dispose d'un espace séparé pour transporter la raquette en toute sécurité à tout moment. De plus, les poignées rembourrées et ajustables assurent un transport plus confortable. Sa structure légère facilite les déplacements et en fait une excellente option pour ceux qui se déplacent à pied, à vélo ou en transport en commun. Comme caractéristique remarquable, il se distingue par son équilibre entre taille réduite et bonne capacité intérieure. Détails et fonctionnalités clés * Compartimen
39,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Tour Racketbag Bleu/Blanc ONE-SIZE
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
PALETERO SIUX Pro Tour Dark Grey
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
SIUX Sac à dos Tour 200009 Noir
45,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Sac De Padel
49,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €