Ferrino - Sac de randonnée journée - Hikemaster 34 Lady Green pour Femme en Nylon - Vert Vert

Ferrino Sac de randonnée femme Hikemaster 34 L Vert

Ferrino - Sac de randonnée journée - Hikemaster 34 Lady Green pour Femme en Nylon - Vert Vert

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
106,31 €
Livraison à 3,99 €

Sac a dos de randonnée FERRINO BACKPACK HIKEMASTER 34 LADY (Bleu) Femme TU

0
135,92 €
Livraison à 1,20 €
Ferrino - Sac de randonnée journée - Hikemaster 34 Lady Green pour Femme en Nylon - Vert Vert

Offre la moins chère

Le Hikemaster 34 Lady Green est un sac à dos de randonnée journée pour femme de la marque Ferrino.Avec un volume de 34 litres, il est idéal pour vos sorties outdoor, offrant un espace généreux tout en restant confortable. Spécialement conçu pour la morphologie féminine, il intègre un dos avec le Dry Net System qui assure une excellente aération et une répartition optimale de la charge grâce à son bât en acier flexible.Les bretelles rembourrées avec la technologie Auxetic favorisent une meilleure évaporation de la sueur, réduisent la chaleur et la dépense énergétique, pour un confort durable. Ce sac est compatible avec un système d'hydratation H2 Bag, parfait pour rester hydratée en randonnée.Pratique, il dispose de nombreux rangements : poches latérales en filet, poche frontale zippée, poche de sécurité sur la capuche, et une poche sur la ceinture de taille. Il est également équipé de porte-bâtons, porte-piolet, et d’un porte-casque, pour emmener tout votre matériel en toute sérénité.S
106,31 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sac de randonnee femme ferrino hikemaster 24l orange
99,66 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €