Sac de randonnee femme osprey tempest 44l noir gris

Osprey Sac de randonnée femme Tempest 44 L noir et gris

Sac de randonnee femme osprey tempest 44l noir gris

Prix total le moins cher
24h
136,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de trekking - Tempest 44 Black/Coal Grey pour Femme - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

Osprey Tempest 44l Woman Backpack Noir XS-S Femme

1 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos randonnée OSPREY Tempest 44 (BLACK/COAL GREY) Femme WXS-S

0
148,20 €
Livraison à 1,20 €

Osprey - Women's Tempest 44 - Sac à dos de randonnée - XS/S - black / coal grey

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

Tempest 44 black/coal grey (1083) XS/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 7,00 €

Tempest 44 black/coal grey (1083) XS/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,81 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee femme osprey tempest 44l noir gris

Offre la moins chère

concu pour les aventures de plusieurs jours avec une charge ultralegere le tempest 44 suit tous vos mouvements sur les terrains les plus exigeants grace a son panneau arriere airscape moule par injection ainsi qu a ses bretelles et sa ceinture enveloppantes specialement concues pour les femmes acces au compartiment principal par le haut compartiment separe pour sac de couchage pochette pour reservoir d hydratation deux poches de ceinture a double zip et points de fixation pour piolets et batons de trekking avantages ajustement precis et respirant la suspension airscape offre un ajustement pres du corps respirant le systeme d arcade glissante micro reglable permet un ajustement plus facile et plus precis leger et dynamique un sac a dos leger concu pour vous offrir un maximum de stabilite quelle que soit votre vitesse meme sur les terrains les plus techniques multisport un sac a dos qui s adapte a toutes les activites grace a ses caracteristiques polyvalentes a l epreuve du temps produit
136,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Poco 18l Tote Bag Gris
88,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €