Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L Vert 32 L

Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Vert

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L Vert 32 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
111,19 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L Vert 32 L

5 jours ouvrables
111,21 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L 32 L

5 à 7 jours ouvrés
111,87 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L Vert 32 L

5-7 jours ouvrables
112,04 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L Vert 32 L

3 à 5 jours ouvrés.
112,04 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Refugio Day Pack 32 - Sac à dos journée - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Refugio Day 32L Sac à dos Uni

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 2,99 €
Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 32 L Vert 32 L

Offre la moins chère

Le Refugio est notre série classique de sacs à dos qui excelle au quotidien et résiste aux années de voyages à venir. Le Sac de randonnée 32L Refugio a un intérieur spacieux et de nombreuses poches pour une organisation interne, afin que vous puissiez y mettre beaucoup d'équipement ou même assez pour un week-end rapide. Il possède toujours toutes les fonctionnalités essentielles, comme des matériaux 100 % recyclés avec un fini DWR (déperlant durable) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellement, une poche pour ordinateur portable, un accès pour le système d'hydratation et des poches pour bouteilles d'eau. une usine certifiée Fair Trade™Caractéristiques du carnetTous les matériaux sont 100 % recyclés et ont été choisis en tenant compte de la durabilité ; le tissu extérieur a un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellementLe compartiment pour ordinateur portable, séparé et rembourré, peut accueillir des ordinateurs portables jusqu'à 15 pouces et dispose....
111,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
44,00 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
147,81 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
58,61 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
111,19 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €