Vaude Wizard-26l Woman Backpack Noir Femme

VAUDE Sac à dos de randonnée Wizard 26 L Femme Noir

Vaude Wizard-26l Woman Backpack Noir Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Sac à dos Wizard pour femme 22 + 4

2 à 3 jours ouvrés
124,54 €
Livraison gratuite
Vaude Wizard-26l Woman Backpack Noir Femme

Offre la moins chère

Sac de randonnée polyvalent de 22+4 litres avec un système de suspension innovant.- Basculez entre le mode contact et le mode ventilation tout en le portant.- Bretelles spécifiques pour femmes.- Principalement composé de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.En règle générale, il faut faire un choix avec les sacs à dos : soit la stabilité, soit la ventilation, le contact corporel ou le dos en maille.Le sac à dos de randonnée Wizard 22+4 litres pour femmes résout ce conflit grâce à son système Aeroflex Control.La distance entre le sac et le dos peut être ajustée en continu en déplacement.Cela signifie que le dos est bien ventilé lors de l´ascension et que la charge est bien contrôlée près du dos lors de la descente ou dans des passages délicats.Cette adaptabilité étend le champ d´utilisation du sac à dos de randonnée Wizard 22+4 litres pour femmes, de la vie quotidienne aux sorties à vélo et aux via ferrata.De plus, la longueur du dos peut être parfaitement ajustée à votre propr
108,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Trail Spacer 28 Rucksack - grau
97,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Asymmetric 38+8 l Rouge
142,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €