VAUDE Sac à dos Wizard pour femme 22 + 4

Vaude Sac à dos de randonnée femme Women's Wizard 22+4 Magenta 22 L

VAUDE Sac à dos Wizard pour femme 22 + 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,60 €
Livraison gratuite

Vaude Women's Wizard Sac à dos de randonnée 51 cm rose

1-3 jours ouvres
125,88 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos de sport 'Wizard' rose / rouge foncé / noir, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
175,46 €
Livraison gratuite
VAUDE Sac à dos Wizard pour femme 22 + 4

Offre la moins chère

Sac à dos de randonnée multifonction de 22 + 4 litres avec système de transport innovant, possibilité de basculer entre le mode contact et le mode ventilation lors du port Bretelles spécifiques aux femmes, matériau principal principalement fabriqué en polyamide recyclé Bretelles ErgoShape pour une liberté de mouvement optimale, bretelles ergonomiques conçues pour les femmes/petites personnes Ceinture ventrale rembourrée avec poche, volume extensible grâce à une fermeture éclair Organiseur dans la poche avant plaquée
108,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vaude Trail Spacer 28 Rucksack - grau
97,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Asymmetric 38+8 l Rouge
142,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €