Sac de raquette de padel Tecnifibre Tour Endurance Paletero Blanc 60x31x33 cm

Sac de raquette de padel Tecnifibre Tour Endurance Paletero - blanc/noir - TU

Sac de raquette de padel Tecnifibre Tour Endurance Paletero Blanc 60x31x33 cm

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

TECNIFIBRE BAGAGERIE UNISEXE - TOUR ENDURANCE PALETERO, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,23 €
Livraison à 5,99 €

TECNIFIBRE BAGAGERIE UNISEXE - TOUR ENDURANCE PALETERO, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite
Sac de raquette de padel Tecnifibre Tour Endurance Paletero Blanc 60x31x33 cm

Offre la moins chère

La gamme TOUR ENDURANCE a été conçue pour résister aux conditions extrêmes que subissent les joueurs sur le Tour. C'est la référence en termes de durabilité. Matière Tarpaulin indéchirable, construction waterproof, système de portage ergonomique, elle saura vous accompagner pour de longues sessions de Padel par tous les temps ainsi que sur les tournées de tournois à l'autre bout du monde. Le volume TOUR ENDURANCE PALETERO est compact mais de grande capacité, permettant de mettre toutes les affaires nécessaires et même plus. Composé de 3 grandes poches raquettes de padel, d'1 poche "chaussures" ventilée, et 1 poche "accessoires".
59,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Head Sac de raquettes Tour XL Bleu
88,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Housse de raquette Tour 2026 Padel Argenté
54,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bullpadel Housse de raquette Hack
66,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Sac de raquettes de padel Protour 2026 Rose
76,95 €
Comparer 9 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Bullpadel Vertex Geo Housse De Raquette
59,95 €
Comparer 9 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €