Sac de sport Jako Classico Bleu Adulte

JAKO Sac de sport Classico Bleu Adulte Unisexe

Sac de sport Jako Classico Bleu Adulte

Prix total le moins cher
7 jours
24,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de sport Jako Classico Bleu Adulte Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO Sac de Sport avec Compartiment Chaussures pour Unisexe, Taille 3, Marine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

JAKO Sac de Sport avec Compartiment Chaussures pour Unisexe, Taille 3, Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de Sport Jako Iconic L
24,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jako Classico Sacs de Sport Mixte, Royal, 1
17,35 €
Comparer 5 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JAKO – Sac de sport Classico Mixte Rouge 60 cm
28,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
JAKO Sac de sport Classico avec compartiment chaussures Mixte Taille 2 Rouge
20,51 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JAKO Sac à dos Iconic unisexe Rose/Noir/Jaune fluo Taille UNI
22,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sac de sport Jako Classico Bleu Adulte

Offre la moins chère

Le Sac de sport Jako Classico est un accessoire indispensable pour tous les passionnés de sport qui recherchent à la fois fonctionnalité et style. Conçu par la célèbre marque Jako, ce sac se distingue par des finitions soignées et une grande robustesse, ce qui en fait un choix idéal pour transporter votre équipement sportif, que ce soit pour la salle de sport, les activités en plein air ou les compétitions.Doté d'un espace de rangement généreux, le Sac de sport Jako Classico vous permet d'organiser facilement vos affaires. Grâce à des poches stratégiquement placées, vous pouvez séparer vos vêtements, vos accessoires et vos chaussures en toute simplicité. Cela permet d'accéder rapidement à vos essentiels, sans perdre de temps à fouiller dans le sac.Le design ergonomique de ce sac garantit un confort optimal. Les poignées et la bandoulière ajustable sont rembourrées, offrant un soutien agréable lors de vos déplacements. Que vous le transportiez à la main ou sur votre épaule, ce sac s....
24,16 €
7 jours
House-of-rugby.fr