Sac Duffle travelite Barbara Stepp Beige 36 L

Travelite Barbara Stepp Sac à bandoulière 48 cm Compartiment pour ordinateur portable beige

Sac Duffle travelite Barbara Stepp Beige 36 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite Sac de voyage beige pour femme et homme - Barbara Stepp Weekender Satin Nude 312752

3 à 5 jours
72,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac de voyage Barbara Stepp Weekender Satin Nude

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Travelite Barbara Stepp Weekender Duffle Bag Beige

5 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

travelite sac shopper Barbara Stepp 2 in 1 Shopper Satin Nude
48,28 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Travelite Valise cabine Barbara Stepp S 55 cm 4 roulettes Serrure TSA noir
87,34 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise Barbara Stepp Taille M – Coque souple, Serrure TSA, 4 roulettes doubles, Beige
87,34 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Barbara Stepp 4 roulettes Trolley L 80 cm noir
108,50 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Sac à dos de ville BARBARA STEPP, nylon léger, fixation trolley, 8 L (30 x 39 x 12 cm)
43,98 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Duffle travelite Barbara Stepp Beige 36 L

Offre la moins chère

Emballé avec style pour la route.Le Weekender BARBARA & travelite en matériau recyclé est le compagnon idéal pour les petits voyages spontanés et attend toujours à portée de main dans l'armoire. Une spacieuse poche inférieure crée un espace de rangement supplémentaire, tandis que la grande ouverture facilite l'emballage. A l'intérieur, deux poches ouvertes et un compartiment séparé pour l'ordinateur portable garantissent une organisation optimale. Il suffit de le porter sur l'épaule - et c'est parti !Détails et fonctionsNylon recyclé de haute qualitéComposants métalliques noblesEtui trolley avec poche zippéePieds au sol pour la stabilitéDeux poches ouvertesCompartiment pour ordinateur portable jusqu'à 15,6Taille et poidsLargeur, hauteur, profondeur: 48 x 34 x 23 cmVolume: 36 LPoids: 1,3 kgMatériel et informationsMatériau extérieur: Nylon recycléDoublure intérieure: Polyester recyclé
58,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr