Sac Duffle travelite Color Craze Vert 39 L

Travelite Sac de voyage Color Craze Weekender – compartiment chaussures ventilé, clipsable, 39 L

Sac Duffle travelite Color Craze Vert 39 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite Sac de Voyage Color Craze Weekender avec Compartiment à Chaussures ventilé et Fonction clipsable, 48 x 29 x 28 cm, 39 l, 0,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Sac de voyage vert olive vert foncé pour femme et homme - Color Craze Travel Bag Oliv 316452

3 à 5 jours
45,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Sac de voyage vert olive vert foncé pour femme et homme - Color Craze Travel Bag Oliv 316452

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
45,50 €
Livraison gratuite

travelite Sac de Voyage Color Craze Weekender avec Compartiment à Chaussures ventilé et Fonction clipsable, 48 x 29 x 28 cm, 39 l, 0,7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,40 €
Livraison à partir de 9,88 €

Travelite Color Craze Sac de voyage Weekender 48 cm olive

1-3 jours ouvres
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
27,60 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
10,44 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L
10,44 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Color Craze Sac à bandoulière 24 cm olive
21,32 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos trolley Travelite Briize Kaki
119,95 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Duffle travelite Color Craze Vert 39 L

Offre la moins chère

Pour toutes les situations. Que tu veuilles l'utiliser comme sac de voyage ou comme sac de sport, le sac de Color Craze peut tout faire. Des caractéristiques utiles, comme un compartiment spécial pour les chaussures avec des trous pour l'aération, un compartiment en maille à l'intérieur, une poche frontale séparée, ainsi que deux poignées latérales ou un manchon supplémentaire pliable pour les mains, ne laissent aucune question sans réponse !Compartiment à chaussures ventiléCompartiment en mesh à l'intérieurPoche frontale séparéePoche à clé intégréeDeux poignées de transport sur le cÎtéManchette à clipserLargeur, hauteur, profondeur : 48 x 29 x 28 cmVolume : 39 lPoids: 0,7 kgMatériel extérieur: Polyester recycléDoublure intérieure: Polyester recyclé
37,51 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr