Osprey Daylite Crossbody Noir

Osprey Sac à dos Daylite Sling

Osprey Daylite Crossbody Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac en bandoulière - Osprey - noir - 292744

4 à 7 jours
49,40 €
Livraison à 3,35 €

Osprey sac en bandoulière Daylite Sling Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,27 €
Livraison à 8,90 €

Osprey - Daylite Sling 5 - Sac à bandoulière - 5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €
Osprey Daylite Crossbody Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la commodité minimaliste et mains libres avec le Daylite Sling d´Osprey, un sac à bandoulière polyvalent conçu pour ceux qui sont toujours en mouvement. Parfaitement adapté pour les courses quotidiennes, l´exploration urbaine ou comme compagnon léger pour vos voyages, ce sac bandoulière combine la qualité légendaire d´Osprey avec un design moderne et centré sur l´utilisateur. Il offre une solution intelligente et épurée pour transporter vos essentiels sans le volume d´un sac à dos pleine grandeur, ce qui en fait un élément indispensable de votre collection de transport quotidienne.Conçu pour un confort et une praticité supérieurs, le Daylite Sling est fait pour être porté pendant des heures. La sangle d´épaule unique de forme anatomique est conçue pour épouser les contours de votre corps, tandis que sa conception ambidextre vous permet de basculer entre votre épaule gauche et droite pour une répartition équilibrée du poids et un accès sans effort. Cette caractéri
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Poco 18l Tote Bag Gris
88,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €