Sac etanche ortlieb dry bag ps10 7l noir

Ortlieb Sac étanche Dry-Bag PS10 7 l Noir

Sac etanche ortlieb dry bag ps10 7l noir

Prix total le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à 3,99 €

ORTLIEB Sac de Transport Dry-Bag PS10 noir 7 Liter

2-6 jours
23,99 €
Livraison à 6,99 €
Sac etanche ortlieb dry bag ps10 7l noir

Offre la moins chère

le sac etanche ortlieb dry bag ps10 est la solution ideale les differents coloris disponibles permetent d organiser et de localiser rapidement vos affaires chaque sac affiche son volume en litres et offre une solution de rangement infinies dans les sacs a dos ou les sacoches de velo ces sacs etanches robustes stockent organisent et protegent votre equipement de l eau de la poussiere et de la salete et vous evitent des recherches interminables les produit fermeture par enroulement tissu robuste a la base resistant a l abrasion et a la dechirure large boucle a la base pour un deballage et une fixation faciles details materiaux ps10 volume 7 l poids 54 g hauteur 27 cm circonference 55 cm diametre 17 cm coloris black reference k20407
21,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sac de rangement Ortlieb Heavy Duty gris S - 22L
27,30 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb - Dry-Bag Light Valve - Sac étanche Black - 7L
25,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Sac de rangement Ortlieb PS10 vert clair 22 litre
24,87 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Sac de rangement Ortlieb Heavy Duty gris M - 35L
31,35 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Sac étanche Dry-Bag PS10 Valve 12 l orange
25,68 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €