Sac pour raquettes Yonex Gearlogic Black (9 raquettes)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite

Sac de raquettes YONEX GEARLOGIC 72629 (9 pièces) Noir

7-10 Jours
119,00 €
Livraison à 9,99 €

SAC THERMIQUE GÉOLOGIQUE YONEX 9 X Col. noir

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
149,90 €
Livraison à 50,00 €
Sac pour raquettes Yonex Gearlogic Black (9 raquettes)

Offre la moins chère

Conçu pour les compétiteurs sérieux, le sac de raquettes Yonex Gearlogic 9 Pack offre une organisation parfaite pour les tournois, avec un design élégant et performant. Que vous vous rendiez à votre entraînement quotidien ou à un tournoi le week-end, ce sac protège votre équipement, le range et le rend facilement accessible. Conçu pour contenir jusqu'à 9 raquettes, le Gearlogic dispose de 2 compartiments spacieux, dont un avec une doublure Thermo Guard pour protéger vos cadres et vos cordages des températures extrêmes. Un grand compartiment central est doté d'une séparation réglable pour isoler les chaussures et autres articles. Il peut également être retiré pour créer plus d'espace pour les raquettes. De multiples poches pour accessoires vous permettent de ranger vos grips, amortisseurs, cordages et effets personnels en toute sécurité et à portée de main. Les bretelles rembourrées et réglables et la poignée renforcée offrent des options de transport polyvalentes, vous permettant de vo
110,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dunlop FX-Performance 12 Sac de Raquettes Violet/Bleu ONE-SIZE
87,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Sac pour raquettes Dunlop SX Performance Thermo Teal/Yellow 8R
76,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sac de padel Multigame Tonal 2026 Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bullpadel Housse de raquette Elite Femme Blanc BPP26019
55,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Prince Smiley Performance Comp 1 Bag
62,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €