Sac Wild Country Rope orange

offres d'occasion à partir de

Sac Wild Country Rope orange

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wildcountry Rope Backpack Orange

1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wild Country - Sac à corde - Rope Bag Sandstone - Marron Marron

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wild Country - Rope Bag - Sac à corde - 14 l - sandstone

4 à 6 jours ouvrables
50,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Wild Country – Sac à dos d'escalade – Flow – Gris
80,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Flow 26l Backpack Vert
80,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à magnésie Wild Country Sequence bleu orange
30,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Wildcountry Flow 26l Backpack Bleu
80,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Rope Bag Vert
44,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac Wild Country Rope orange

Offre la moins chère

Le sac Wild Country Rope est un modèle grand et robuste qui présente un design classique et fonctionnel qui protège efficacement l'intérieur de la saleté et de la poussière. Ce sac en corde comprend des points d'arrimage aux deux extrémités pour un transport et une manipulation faciles. Caractéristiques :- Compatible avec des cordes jusqu'à 80m- Tissu ripstop résistant à l'abrasion- Sangles de compression avec boucles en aluminium- Poignées renforcées- Toile de corde intégrée avec points d'arrimage colorés- Poche avec fermeture éclair- Capacité : 20 L- Dimensions : 40 x 23 x 25 cm- Poids : 500 g
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr