Wildcountry Rope Bag Vert

offres d'occasion à partir de

Wildcountry Rope Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wild Country - Sac à corde - Rope Bag Green Ivy - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wild Country - Rope Bag - Sac à corde - 14 l - green ivy

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Wildcountry Rope Bag Noir
44,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Rope Bag Vert
44,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Crag Hauler 40l Rope Bag Noir
132,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Rope Backpack Orange
44,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Rope Bag Vert

Offre la moins chère

Sac de corde WILDCOUNTRY | Sac robuste pour corde et matériel d´escalade avec tapisMaintenez votre ligne de vie en parfait état avec le sac de corde WILDCOUNTRY. Conçu pour les grimpeurs qui exigent fiabilité et fonctionnalité, cet équipement d´escalade essentiel offre une protection supérieure pour votre corde, la protégeant du sable abrasif, de la saleté et de l´humidité qui peuvent compromettre son intégrité et raccourcir sa durée de vie. Passez sans effort de la voiture à la falaise avec un sac conçu pour simplifier votre journée d´escalade, garantissant que votre corde est toujours propre, démêlée et prête pour la prochaine ascension.C´est un grand sac de corde robuste avec un design classique et fonctionnel qui offre une protection fiable contre la saleté et la poussière. Son volume généreux en fait un sac de matériel idéal pour une journée complète en falaise. La construction est axée sur la durabilité, utilisant un tissu ripstop résistant à l´abrasion qui résiste aux terrains a
44,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)