Sac Wilson Super Tour Coaches

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Super Tour Coaches Duffle Bag Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Wilson Super Tour Rouge TU

2-7 jours ouvrables
67,59 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Super Tour Sac de sport Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €
Sac Wilson Super Tour Coaches

Offre la moins chère

De taille idéale pour transporter votre équipement essentiel, le sac de sport Wilson Super Tour Coaches sera un excellent choix pour vous accompagner sur le court, à la salle de sport ou lors d'un week-end. Son compartiment principal peut contenir tout votre équipement et il dispose d'une poche latérale pour les petits objets. Un compartiment Thermoguard peut contenir jusqu'à 6 raquettes et les protéger des températures extrêmes. Un tunnel aéré à l'extrémité est idéal pour séparer les chaussures ou les vêtements imprégnés de transpiration. Transportez-le confortablement grâce à ses bretelles allongées et réglables. Dimensions : 70 x 39 x 35 cm Un compartiment principal pour le matériel avec poche latérale Le compartiment Thermoguard peut contenir jusqu'à 6 raquettes Compartiment à chaussures externe avec aération Poignées allongées et réglables Poche extérieure pour les petits objets Couleur : Rouge / Blanc
64,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Wilson Sac pour raquettes de tennis Super Tour – Jusqu'à 9 raquettes – Rouge/Blanc
84,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Sac Wilson Roland Garros Session Soiree Super Tour 15R
102,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Super Tour Sac pour Raquettes de Tennis Rouge/Blanc Peut contenir jusqu'à 15 Raquettes
99,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Wilson Housses de raquette Super Tour – Lot de 9 – Rouge
142,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacs de sport Wilson Super Tour WR8036801
73,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €