Wilson Supertour Sac De Padel

Wilson Sac de padel Supertour 2026 Rouge

Wilson Supertour Sac De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Wilson SuperTour Sac de padel - rouge nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Wilson SuperTour Sac de padel - rouge

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Sac De Padel Wilson Super Tour Pádel 2026 Rouge Wr8913001

3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Super Tour 2026 Padel Racket Bag Rouge

2-4 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de raquette de padel Wilson Super Tour Rouge TU

2-7 jours ouvrables
98,76 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Super Tour Sac de Raquettes Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Super Tour Sac de Raquettes Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Supertour Sac De Padel

Offre la moins chère

Wilson Découvrez le SuperTour Sac de padel Wilson Le SuperTour Sac de padel de Wilson vous offre la solution de rangement parfaite pour vos équipements de padel. Fabriqué en polyester durable, ce sac est conçu pour répondre aux besoins des joueurs passionnés de ce sport. Avec deux compartiments à raquettes, il assure un rangement organisé et facile d'accès à vos raquettes. De plus, il dispose d'un compartiment isolé thermiquement pour préserver vos affaires de la chaleur intense. Pratique et ergonomique, ce sac est doté de deux bretelles, permettant de le transporter confortablement en toutes circonstances. Highlights: Design innovant - Conçu spécifiquement pour les amateurs de padel Compartiment isolé - Protection optimale de vos équipements Confort de transport - Bretelles ajustables pour un confort maximal Le SuperTour Sac de padel Wilson est votre allié idéal sur le terrain comme en dehors. Profitez dès maintenant de cette solution de rangement hautement fonctionnelle et stylée.
79,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Wilson Sac à dos Pro Staff Classic Noir
56,90 €
Comparer 14 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson Defyer V1 9pk Racket Bag Rouge
88,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade V10 Backpack Vert
69,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Sac pour raquettes de tennis Super Tour – Jusqu'à 9 raquettes – Rouge/Blanc
84,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Sac à dos Roland Garros Team (2026)
42,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €