CYCLITE Top Tube Bag Nano - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Sacoche de cadre cyclite top tube bag nano 01 0 6 l noir

offres d'occasion à partir de

CYCLITE Top Tube Bag Nano - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cyclite - Top Tube Bag Nano / 01 - Sacoche de vélo - 0,6 l - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nomad Nomad Leather Folio case iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir
114,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lobwerk Étui 4 en 1 pour Samsung Tab A8 X200 X206 10.5 + Cadre Vert
31,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nomad – Étui Folio iPad Pro 11" (2024/2025 M4/M5) Cuir avec support Marron
109,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
DICOTA Sacoche ordinateur portable Eco Multi BASE 13–14,1" Écologique Rembourrée Noire
19,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lobwerk Étui de Protection 4 en 1 pour Apple iPad Pro 11 2020 Air 4 10.9 2020 + Cadre Rouge
34,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CYCLITE Top Tube Bag Nano - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La sacoche TOP TUBE BAG NANO de Cyclite est idéale pour ranger vos encas tels que des barres ou des gels. Ce modèle résistant aux intempéries est doté d'un zip central qui permet un accès rapide au contenu. Son profil fin ne gêne pas les genoux, il est aérodynamique et reste très stable sur le tube supérieur. Grâce à sa fermeture magnétique innovante, il se fixe et se retire rapidement. Son look minimaliste s’adapte parfaitement à chaque vélo. Extrêmement légère et efficace, c’est une sacoche idéale pour les sorties ou les courses gravel et route de courte durée.
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr