Sacoche de cadre cyclite top tube bag nano 01 0 6 l gris clair

Cyclite Top Tube Nano/01 Frame Bag 0.6l Clair Light Grey

offres d'occasion à partir de

Sacoche de cadre cyclite top tube bag nano 01 0 6 l gris clair

Prix le moins cher
24h
79,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cyclite - Top Tube Bag Nano / 01 - Sacoche de vélo - 0,6 l - light grey

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sacoche de cadre cyclite top tube bag nano 01 0 6 l noir
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche de cadre cyclite top tube bag medium 03 1 1 l gris clair
89,90 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacoche de cadre cyclite top tube bag large 02 2 2 l gris clair
119,90 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sacoche de cadre cyclite top tube bag medium 03 1 1 l noir
89,90 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacoche de cadre cyclite top tube bag large 02 2 2 l noir
119,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sacoche de cadre cyclite top tube bag nano 01 0 6 l gris clair

Offre la moins chère

la sacoche de tube superieur cyclite top tube bag nano 01 est la sacoche parfaite pour transporter des barres energetiques ou des gels sa fermeture eclair centrale permet un acces rapide a son contenu fine et aerodynamique elle ne gene pas les genoux et se fixe fermement au tube superieur grace a sa fixation magnetique innovante elle s installe et se retire en quelques secondes son design minimaliste s accorde parfaitement avec tous les velos ultra legere et pratique c est la sacoche de cadre ideale pour les sorties ou competitions courtes sur route ou de gravel la sacoche est robuste resistante aux intemperies grace au materiau litegrid rn200t3 specialement developpe par la marque cela combine deux epaisseurs de nylon differentes grace a une technique de tissage speciale pour creer un tissu ripstop qui est ensuite enduit sur les deux faces et soude a haute frequence il en resulte une combinaison parfaite de legerete et de stabilite pour des produits resistants aux intemperies et facil
79,90 €
24h
Alltricks.fr