Sacoche de cintre agu roll bag handlebar bag venture blanc undyed 1 5l

AGU Sacoche de guidon Roll Venture – Non teinté – Beige multicolore

Sacoche de cintre agu roll bag handlebar bag venture blanc undyed 1 5l

Prix le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de guidon vélo Agu Beige

3-8 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à 6,99 €

AGU Undyed 41503202 Venture Undyed Sacoche de Guidon 1,5 l

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
40,00 €
Livraison à 5,99 €

AGU Undyed 41503202 Venture Undyed Sacoche de Guidon 1,5 l

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,41 €
Livraison gratuite

AGU Undyed 41503202 Venture Undyed Sacoche de Guidon 1,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,42 €
Livraison gratuite

Sac De Bikepacking Au Guidon AGU VENTURE ROLL 1,5 Litres Non Teinté

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,38 €
Livraison gratuite
Sacoche de cintre agu roll bag handlebar bag venture blanc undyed 1 5l

Offre la moins chère

concu en collaboration avec le cycliste professionnel wout van aert le nbsp roll bag handlebar bag venture nbsp est tres fonctionnel impermeable et egalement tres elegant avec le coloris undyed nous franchissons une nouvelle etape dans notre demarche de developpement les du produit nbsp fabrique en polyester 100 recycle et non teint il fait partie de notre collection greensphere un choix durable que vous partiez en randonnee a velo ou que vous fassiez une petite balade le grand compartiment principal peut contenir toutes sortes d objets de premiere necessite pensez aux biscuits et aux gels energetiques mais aussi a un appareil photo ou a un telephone le compartiment principal se ferme a l aide d une fermeture a glissiere ykk hydrofuge sur le devant plusieurs boucles ont ete ajoutees pour que vous puissiez facilement attacher une petite lampe ou un autre objet deux poches en filet de chaque cote du sac permettent de ranger les petits objets tels que les emballages de biscuits derriere l
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Agu Convoy Urban Cg Pannier 17l Beige
101,76 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
AGU Sacoche de selle Venture Seat-Pack 10 L Noir Hi-Vis
56,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saccoche de cintre agu hip pack venture beige vintage 1 6l
42,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €