Sacoche de vélo VAUDE Aqua Back (rec) (redeva) No-size

VAUDE Sacoches vélo Aqua Back (rec) 24 L Orange Redeva

Sacoche de vélo VAUDE Aqua Back (rec) (redeva) No-size

Prix le moins cher
0
112,00 €
Livraison à 7,19 €

Paire de sacoches de porte bagage vaude aqua back rouge x2

Prix total le moins cher
24h
117,99 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Orange

12-14 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Aqua Back (Recycled) - Sacoche pour porte-bagages - 2x 24 l - redeva

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Sacoche vélo en matériau recyclé VAUDE Aqua Back Rouge

3-8 jours ouvrables
134,28 €
Livraison à 6,99 €
Sacoche de vélo VAUDE Aqua Back (rec) (redeva) No-size

Offre la moins chère

Découvrez les sacoches arrières Aqua Back, étanches et écologiques, avec système de fixation QMR 2.0. Idéales pour tous vos trajets à vélo. Volume de 24L. Sacoches arrières imperméables pour cyclisme Conçues pour les cyclistes exigeants, ces sacoches arrières Aqua Back allient fonctionnalité et durabilité. Fabriquées en Allemagne à partir de matériaux recyclés, elles garantissent une étanchéité optimale grâce à leur fermeture à enroulement. Avec un volume de 24 litres chacune, elles s'adaptent parfaitement aux porte-bagages de 8 à 16 mm de diamètre. Le système de fixation QMR 2.0 assure une installation stable et sécurisée, tandis qu'un petit cadenas peut être utilisé pour verrouiller les sacoches. Équipées d'éléments réfléchissants et d'une bandoulière amovible, elles sont idéales pour les trajets quotidiens ou les aventures en plein air, tout en respectant l'environnement grâce à leur finition Eco Finish sans PFC. Atouts Imperméabilité garantie avec fermeture à enroulement. Fabriqué
112,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Sacoches pour vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Bleu Nordic Blue
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoches de vélo Aqua Back Plus Recyclé Noir - Paire
139,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoches avant Aqua Front Paire 28 L Noir
93,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoches pour roue arrière Aqua Back Plus 51 l Paire Noir
131,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Rouge Redeva
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite