Sacoche POC Ultra Snack Bag 1L (Uranium Black) TU

Prix le moins cher
0
39,99 €
Livraison à 5,69 €

Poc Ultra Snack Handlebar Bag 1l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre POC Ultra Snack Noir TU

5-7 jours ouvrables
51,21 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre POC Ultra Snack Noir

3-8 jours ouvrables
53,68 €
Livraison à 6,99 €

POC Ultra Snack 1L Sac noir Uni

6-9 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €
Sacoche POC Ultra Snack Bag 1L (Uranium Black) TU

Offre la moins chère

Découvrez l'Ultra Snack Bag 1L Uranium Black de POC : pratique, étanche et facile d'accès, il garde vos en-cas à portée de main lors de vos sorties à vélo. Sac à snacks pratique pour cyclistes Conçu pour les cyclistes, ce sac à snacks de 1L permet de transporter facilement vos aliments et boissons. Sa capacité est idéale pour des barres énergétiques, gels ou une bouteille large, tout en restant léger et compact. Fabriqué en X-Pac RX15, il offre une protection efficace contre les intempéries. L'ouverture à cordon permet un accès rapide et facile aux collations, même en roulant. Avec un filet extérieur pour ranger les emballages vides et un trou de drainage pour évacuer les liquides, ce sac allie fonctionnalité et praticité. Ses attaches élastiques ajustables garantissent une fixation sécurisée sur le vélo. Atouts Conception étanche pour protéger vos snacks des intempéries. Accès facile grâce à l'ouverture à cordon utilisable d'une main. Rangement pratique pour emballages vides avec le
39,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

POC Sacoche de selle Ultra Saddle Bag 7 L Hydrogen White Translucent ONE
134,96 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
POC Sacoche de cadre vélo Ultra Frame Bag 3L – blanc (Hydrogen White Translucent)
97,46 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
POC Sacoche pour tube supérieur Ultra Top Tube Bag 0,7 L blanc
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rossignol R-exp Running Belt Gris M
39,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Sacoche de cadre Ultra Bento Bag 0,7 L Uranium Black TU
54,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €