Thule Shield Inlock Pannier 22l Bleu Blue

Sacoche vélo Thule Shield Pannier 22L Couleur: bleu clair

offres d'occasion à partir de

Thule Shield Inlock Pannier 22l Bleu Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule - Shield Pannier With Inlock - Sacoche pour porte-bagages - 22 l - mid blue

4 à 6 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de porte bagages thule shield pannier inlock 22l bleu

24h
99,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Thule Premium Sacoche Noir
83,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Sacoche Shield Pannier 22 L Single Noir
74,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm bleu
104,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Paramount Hybride 26 L – 31,5 cm – Noir
148,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
104,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Inlock Pannier 22l Bleu Blue

Offre la moins chère

Thule Shield InLock Sacoche 22L | Sacoche de Vélo de Ville Étanche à Fermeture Par EnroulementDécouvrez le mélange parfait de fonctionnalité, de sécurité et de style avec la sacoche Thule Shield InLock 22L. Conçue pour le cycliste moderne, ce sac est votre compagnon idéal pour les trajets quotidiens, les courses ou les petites aventures de cyclotourisme. Son objectif principal est de garder vos affaires complètement protégées des éléments tout en offrant une transition transparente de votre vélo à votre destination. Son design épuré et minimaliste élimine les cadres encombrants et le matériel externe, garantissant qu´une fois arrivé, vous pouvez porter votre sac avec confort et facilité, comme un fourre-tout ordinaire.Cette sacoche polyvalente est conçue pour être montée sur le porte-bagages avant ou arrière de votre vélo, vous offrant une flexibilité totale dans la répartition de votre chargement. La généreuse capacité de 22 litres, qui se situe dans la gamme de 21 à 30 litres, offre
79,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)