Sacoche Thule Shield 25L noir (paire)

Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir

offres d'occasion à partir de

Sacoche Thule Shield 25L noir (paire)

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Thule Shield Panniers 50l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir

1-3 jours ouvres
113,74 €
Livraison gratuite

Thule - Shield Pannier 25 L - Sacoches vélo Black SS26 - 25 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
119,91 €
Livraison gratuite

Thule Shield Pannier Sacs De Vélo 25L Noir 2 Pièces Imperméable IPX4

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
121,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Sacoche de vélo - THULE - Shield Pannier 25L Pair - Étanche - Convertible bandoulière - Fixations LED

4 à 7 jours
122,25 €
Livraison à partir de 1,00 €

Paire de sacoches de porte bagages thule shield pannier 25l noir

24h
122,99 €
Livraison gratuite

Thule - Sacoches de vélo pour roue arrière - Shield Pannier 25L Pair Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule Shield Sacoche 25l Lot De 2 Black, 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Sacoche Shield Pannier 22 L Single Noir
74,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm bleu
104,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
104,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule Sacoche de vélo Shield 13 L 31 cm noir (paire)
90,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thule - Sacoche pour porte-bagages - Thule Shield Pannier 13 Pair - 13 l - bleu
72,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Sacoche Thule Shield 25L noir (paire)

Offre la moins chère

La sacoche Thule Shield 25L (paire) comprend un système de montage facile à utiliser, ce qui la rend parfaite pour tout voyage à vélo. Ces sacs disposent également d'une classification certifiée IPX4 sur l'échelle d'imperméabilité IP reconnue internationalement, ce qui signifie qu'ils sont très résistants à l'eau en cas de forte pluie et qu'ils garderont vos objets au sec. Que vous fassiez un long voyage à vélo ou une courte sortie, avec une capacité de 25 litres, vous pourrez emporter tout ce dont vous avez besoin.
104,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr