Thule Shield Pannier 22l Noir

Thule Sacoche Shield Pannier 22 L Single Noir

Thule Shield Pannier 22l Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Thule - Shield Pannier - Sacoche pour porte-bagages - 22 l - black

4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Thule - Sacoche de vélo pour roue arrière - Shield Commuter Pannier 22L - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de porte bagage thule shield pannier 22l noir

24h
105,99 €
Livraison gratuite

Thule Shield Pannier 22L Single Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,87 €
Livraison à 8,90 €

Thule Shield Pannier 22L Single Black

2 à 3 jours ouvrés
109,51 €
Livraison gratuite

Sacs Pour Vélo Thule Shield Pannier 1X22L Noir 3205406

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
117,90 €
Livraison gratuite

Thule Shield Pannier 22L Single Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,55 €
Livraison gratuite

Thule Shield Pannier 22L Single Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,37 €
Livraison gratuite
Thule Shield Pannier 22l Noir

Offre la moins chère

Thule Shield Pannier 22L - Le Sac Étanche Ultime pour Chaque TrajetAffrontez vos trajets quotidiens et embarquez pour des randonnées à vélo ambitieuses avec la certitude que votre équipement est entièrement protégé. Le Thule Shield Pannier 22L est un sac étanche robuste et riche en fonctionnalités, conçu pour le cycliste moderne qui exige fiabilité et praticité. Que vous naviguiez dans les rues de la ville sous une averse ou que vous exploriez des sentiers reculés, cette sacoche garantit que vos essentiels, de votre ordinateur portable à une tenue de rechange, restent parfaitement secs et sécurisés du début à la fin.Vendues individuellement, ces sacoches offrent une polyvalence exceptionnelle. Utilisées par paire, elles fournissent une capacité totale généreuse de 44 L, les plaçant fermement dans la catégorie de stockage polyvalente de 41 à 50 L, idéale pour les voyages de plusieurs jours ou les courses importantes. Leur conception robuste est parfaitement adaptée au montage sur les po
83,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
112,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sacoche vélo Thule Shield Pannier 22L Couleur: bleu clair
69,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Thule - Sacoche pour porte-bagages - Thule Shield Pannier 13 Pair - 13 l - bleu
111,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Sacoche de vélo Sac à épaule bandoulière Shield Pannier 13L Pair Black Noir
411,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
118,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite