Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Sader Colle bi-composants métal Resist Metal – Tous métaux – Gris 10 g (seringue +3 embouts)

offres d'occasion à partir de

Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SADER resist métal seringue 10g

3 à 5 jours
9,92 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
1006.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

SADER resist métal seringue 10g

1 à 2 jours
10,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 22,04 €

Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,50 €
Livraison gratuite

Sader Colle de reparation epoxy bi-composant sader resist metal seringue 10g G

Se renseigner auprès du vendeur
18,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sader Colle bi-composants Resist Flex – Réparation tout support, translucide 1 seringue 10 g
15,50 €
1550.0 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs) (Lot de 2)
21,80 €
1090.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex 100% Pâte à réparer multi-usages, Pâte epoxy bi-composante pour collages & Sader Rebouche Tout - Enduit de Rebouchage Intérieur Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation
13,46 €
34.16 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Resist Metal - Colle Bi-Composants Métal - Colle de Réparation Métal - Tous Métaux - Auto, Moto, Bateau - Intérieur/Extérieur - Gris Métal - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Offre la moins chère

Colle bi-composants prête à l’emploi pour réaliser des travaux de réparation et de rebouchage sur tous types de métaux : acier allié, acier inoxydable, acier carbone, outils en acier, fer, aluminium, zinc, bronze. Idéal pour auto, moto et bateau Colle puissante : résiste à l’eau, aux impacts, aux torsions et aux températures extrêmes (de -50°C à +150°C). Peut être percée et poncée pour des finitions parfaites Colle rapide : prise en 2 minutes et peignable après 10 minutes seulement Prête à l’emploi : pas de mélange à faire soi-même grâce aux embouts auto-mélangeurs inclus. Embouts de haute précision pour une application facile sur de longues surfaces (jusqu’à 5 mètres linéaires) Contenu de la livraison : 1 x Seringue de Colle Bi-Composants Resist Metal Sader, Taille : 10 g, Couleur : Gris Métal, Inclus : 1 Poussoir + 3 Embouts mélangeurs, Code : 30621365
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr