Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader

Sader Colle époxy bi-composant à prise rapide - 2 tubes de 15 ml

offres d'occasion à partir de

Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Colle Epoxy rapide 2x15ML - SADER - 30610770

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
11,86 €
Livraison à partir de 6,30 €

Colle bi-composante époxy rapide 2x15ml - SADER - 30621065

Se renseigner auprès du vendeur
11,86 €
Livraison à partir de 8,50 €

Colle bi-composante époxy rapide 2x15ml - SADER - 30621065 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
11,86 €
Livraison à partir de 8,50 €

Colle Epoxy rapide 2x15ML - SADER - 30610770

4 à 6 jours
12,61 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Sader Colle époxy bi-composant Resist Universelle, intérieur/extérieur, translucide, 10 g
7,97 €
797.0 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs) (Lot de 2)
21,80 €
1090.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex 100% Pâte à réparer multi-usages, Pâte epoxy bi-composante pour collages & Sader Rebouche Tout - Enduit de Rebouchage Intérieur Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation
13,46 €
34.16 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle epoxy rapid 2x 25 ml Sader

Offre la moins chère

Colle époxy rapide Sader - 2 tubes 15 ml Colle bi-composant Pour un collage rapide (prise en 5 minutes) et ultra-résistant dans le temps S'utilise sur tous les supports et matériaux : bois, métal, céramique, verre, plastique, pierre, faïence, béton, marbre sauf polyéthylène, polypropylène et PTFE Resistance finale 130 kg/cm² Résiste aux températures extrêmes : de -30°C a 70°C Utilisation intérieur ou en extérieur Marque : Sader Référence fournisseur : 30601291 Type de produit : Colle époxy rapide Utilisation : Température d'utilisation de -30°C à 70°C Emission dans l'air intérieur : A+ Contenance : 30 ml (2 tubes de 15 ml) Avertissement : Tenir hors de portée des enfants, Dangereux. Respecter les précautions d'emploi Composition : Fatty acids, C18-unsaturated, dimers, polymers with tall-oil fatty acids and triethylenetetramineAmines, polyethylenepoly-, triethylenetetramine fraction
11,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR