Colle epoxy - Sader - Bi-composant transparente - Colle forte résistante - Tous supports - 2x15 ml

Sader Colle époxy bi-composant invisible – transparente, forte, tous supports – seringue 25 ml

offres d'occasion à partir de

Colle epoxy - Sader - Bi-composant transparente - Colle forte résistante - Tous supports - 2x15 ml

Prix le moins cher
13 à 15 jours
11,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

SADER - Colle Epoxy bi-composant Invisible - Colle forte et résistante - Collage Transparent - Tous Supports - Transparent - Seringue 25 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,40 €
736.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SADER - Colle Epoxy bi-composant Invisible - Colle forte et résistante - Collage Transparent - Tous Supports - Transparent - Seringue 25 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison gratuite

SADER - Colle Epoxy bi-composant Invisible - Colle forte et résistante - Collage Transparent - Tous Supports - Transparent - Seringue 25 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,71 €
Livraison gratuite

SADER - Colle Epoxy bi-composant Invisible - Colle forte et résistante - Collage Transparent - Tous Supports - Transparent - Seringue 25 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sader Colle époxy bi-composant Resist Universelle, intérieur/extérieur, translucide, 10 g
7,97 €
797.0 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs) (Lot de 2)
21,80 €
1090.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex 100% Pâte à réparer multi-usages, Pâte epoxy bi-composante pour collages & Sader Rebouche Tout - Enduit de Rebouchage Intérieur Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation
13,46 €
34.16 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle epoxy - Sader - Bi-composant transparente - Colle forte résistante - Tous supports - 2x15 ml

Offre la moins chère

La colle époxy Sader bi-composant transparente offre une résistance exceptionnelle pour tous vos travaux de collage. Compatible avec de nombreux supports, elle garantit un assemblage solide, durable et discret grâce à sa finition transparente. Facile à utiliser, elle est idéale pour des réparations précises et des fixations fiables au quotidien.
11,49 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)