Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Sader Colle époxy bi-composant Resist Universelle, intérieur/extérieur, translucide, 10 g

offres d'occasion à partir de

Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,97 €
797.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,50 €
Livraison gratuite

Colle de reparation epoxy bi-composant sader resist univers sering 10g

Livraison sous 3 a 5 jours
20,18 €
Livraison gratuite

Sader Colle de reparation epoxy bi-composant sader resist univers sering 10g Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,18 €
Livraison gratuite

Colle de reparation epoxy bi-composant sader resist univers sering 10g

Se renseigner auprès du vendeur
20,18 €
Livraison gratuite

Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sader Colle époxy bi-composant à prise rapide - 2 tubes de 15 ml
11,50 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs) (Lot de 2)
21,80 €
1090.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex 100% Pâte à réparer multi-usages, Pâte epoxy bi-composante pour collages & Sader Rebouche Tout - Enduit de Rebouchage Intérieur Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation
13,46 €
34.16 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sader Resist Universelle - Colle Bi-Composants type Epoxy - Colle de Réparation Tous Supports - Intérieur/Extérieur - Couleur : Translucide - 1 Seringue de 10 g (+ 3 embouts mélangeurs)

Offre la moins chère

Colle bi-composants prête à l’emploi pour réaliser des travaux de réparation et de rebouchage en intérieur et extérieur sur tous types de supports : bois, métal, céramique, faience, verre, plastique, pierre, béton, marbre Colle puissante : résiste à l’eau, aux impacts, aux torsions et aux températures extrêmes (de -50°C à +120°C). Peut être peinte, percée et poncée Colle rapide : prise en 2 minutes et peignable après 10 minutes seulement Prête à l’emploi : pas de mélange à faire soi-même grâce aux embouts auto-mélangeurs inclus. Embouts de haute précision pour une application facile sur de longues surfaces (jusqu’à 5 mètres linéaires) Contenu de la livraison : 1 x Seringue de Colle Bi-Composants Resist Universelle Sader, Taille : 10 g, Couleur : Translucide, Inclus : 1 Poussoir + 3 Embouts mélangeurs, Code : 30626246
7,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr