Safta HARPER & NEYER - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" et USB, idéal pour les jeunes de différents âges, tissu recy onfortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 18 x 44 cm, bleu

Safta HARPER & NEYER - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" et USB, idéal pour les jeunes de différents âges, tissu recyclé, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 18 x 44 cm, bleu

Safta HARPER & NEYER - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" et USB, idéal pour les jeunes de différents âges, tissu recy onfortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 18 x 44 cm, bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison gratuite

Safta Double For 15.6´´ Laptop+usb Harper & Neyer 10l 27x33x10 Cm Backpack Bleu Enfants

2 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Safta Harper & Neyer 15.6´´ 19.15l 29x44x15 Cm Laptop Bag Bleu Enfants
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos Harper & Neyer 612459754 18 l 27x33x10 cm Bleu Enfants
28,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos scolaire Harper & Neyer 20 L - Bleu marine
42,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta 15.6´´ Harper & Neyer 15l 32x42x15 Cm Backpack Noir Enfants
28,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Classeur - Safta - Harper & Neyer - 4 Anneaux De 35 Mm - Recharge 100 Feuilles A4 - Idéal Enfants
15,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta HARPER & NEYER - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" et USB, idéal pour les jeunes de différents âges, tissu recy onfortable et polyvalent, qualité et résistance, 31 x 18 x 44 cm, bleu

Offre la moins chère

GARANTIE ET QUALITÉ : HARPER & NEYER Sac à dos officiel pour ordinateur portable avec 2 ans de garantie Design unique : fabriqué avec un matériau en polyester très résistant et des fermetures éclair souples. Compartiment principal de grande capacité avec fermeture éclair Spacieux et léger : logement antivol arrière rembourré pour ordinateur portable jusqu'à 15,6 pouces et tablette jusqu'à 11 pouces. Connecteur USB pour charger un téléphone portable ou d'autres appareils électroniques. Base rembourrée. Poche avant zippée. Double tirette sur la fermeture éclair principale pour faciliter son ouverture Ergonomie et confort : épaules et dos ergonomiques et rembourrés anti-transpiration, et poignée doublée sur la partie supérieure Résistance et durabilité : ce produit est spécialement conçu pour sa durabilité, fabriqué avec des matériaux de haute résistance pour garantir qu'il peut être utilisé dans tous types d'activités, garantissant sa fonctionnalité
28,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr