Safta Atletico De Madrid 15l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Safta Sac à dos Atletico de Madrid 612558640 15 L 32x43x14 cm Bleu Enfants

offres d'occasion à partir de

Safta Atletico De Madrid 15l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

safta Atlético de Madrid - Sac à dos scolaire pour enfant, adaptable au chariot, idéal pour les enfants d'âge scolaire, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 32 x 12 x 38 cm, Rouge, bleu

2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Sac à dos Avengers Marvel 3D 33 cm Maternelle, adaptable au panier bleu foncé/rouge
10,43 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Safta Atletico De Madrid 15l 32x43x14 Cm Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos scolaire officiel SAFTA Atlético De Madrid (15L) - Ergonomique et DurableMontrez votre passion pour l´Atlético de Madrid avec le sac à dos scolaire officiel SAFTA ! Ce sac à dos de haute qualité est le compagnon idéal pour les jeunes fans, combinant l´esprit d´équipe vibrant avec la fonctionnalité et la durabilité exceptionnelles pour lesquelles Safta est connue. Que ce soit pour aller en classe, à l´entraînement ou pour une journée, ce sac à dos permet à votre enfant de transporter ses affaires avec style tout en affichant fièrement les couleurs et le blason de son équipe favorite. C´est plus qu´un simple sac , c´est une déclaration de fidélité pour tout vrai Colchonero, conçu pour résister aux exigences d´une année scolaire chargée et au-delà.Conçu pour un usage quotidien, ce sac à dos regorge de fonctionnalités pensées pour un confort, une praticité et une performance durables ultimes.Sac à dos junior idéal pour les enfants de 5 à 14 ans.Garantie de 2 ans.Fabriqué en polye
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR