Sac à dos scolaire enfant - Safta - 27x10x33 cm - Rouge, Bleu, Blanc - Polyester résistant - Fermeture éclair

Safta Sac à dos scolaire enfant Atletico de Madrid 612558524 9 l 32x43x14 cm Bleu

offres d'occasion à partir de

Sac à dos scolaire enfant - Safta - 27x10x33 cm - Rouge, Bleu, Blanc - Polyester résistant - Fermeture éclair

Prix le moins cher
4 à 7 jours
26,80 €
Livraison à partir de 2,25 €

Safta Atlético de Madrid - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 10 x 33 cm, Rouge, bleu, blanc, M, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

Safta Atlético de Madrid - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 10 x 33 cm, Rouge, bleu, blanc, M, Décontracté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,91 €
Livraison gratuite

Safta Atlético de Madrid - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 10 x 33 cm, Rouge, bleu, blanc, M, Décontracté

31,42 €
Livraison gratuite

Safta Atlético de Madrid - Sac à dos scolaire pour enfants, idéal pour enfants de différents âges, confortable et polyvalent, qualité et résistance, 27 x 10 x 33 cm, Rouge, bleu, blanc, M, Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Safta Sac à dos Donald Infantil 15 L 27x33x10 cm Bleu Enfants
20,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Safta Sac à dos plat junior Nanana Fabulous 26 x 34 cm Rose Taille unique
9,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Safta Sac à dos plat WISH Junior 26 x 34 cm lilas Taille unique
12,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Safta Gymsack Real Deportivo de La Coruña 40 cm Taille unique
19,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac à dos scolaire enfant - Safta - 27x10x33 cm - Rouge, Bleu, Blanc - Polyester résistant - Fermeture éclair

Offre la moins chère

Le sac à dos scolaire Safta Atlético de Madrid est conçu pour les enfants de différents âges, offrant confort et polyvalence. Fabriqué en polyester résistant, il est doté de fermetures éclair souples et faciles à manipuler grâce aux poignées sur les curseurs. Ce sac à dos est spacieux avec un volume de stockage de 9 litres, comprenant une poche avant grand format pour un accès facile aux objets essentiels. Les dimensions de 27 x 10 x 33 cm le rendent idéal pour un usage quotidien. Les bretelles sont ergonomiques, rembourrées et réglables, assurant un confort optimal lors du port. La poignée sur le dessus permet de le transporter facilement à la main, et il est adaptable à un chariot porte-sac à dos pour plus de commodité. Le design aux couleurs rouge, bleu et blanc, avec un motif à rayures, reflète l'esprit de l'Atlético de Madrid. Ce sac à dos est conçu pour résister à l'usure quotidienne grâce à ses coutures renforcées et ses matériaux de haute qualité, garantissant une durabilité ex
26,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)