Sage The Bambino Plus, Machine à Café Compacte avec Mousseur, Truffe Noire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite

Sage the Bambino Plus SES500BTR4EEU1 1600 W Truffe noire

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec Broyeur Sage the Bambino™ Plus SES500BTR4EEU1 1600 W Truffe noire

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Sage The Bambino Plus, Machine à Café Compacte avec Mousseur, Truffe Noire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
533,70 €
Livraison gratuite

9312432031882 Sage - Bambino Plus Black Coffee Machine Sage

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
712,53 €
Livraison à 19,99 €
Sage The Bambino Plus, Machine à Café Compacte avec Mousseur, Truffe Noire

Offre la moins chère

Espresso professionnel, mousse de lait facile : Le Bambino Plus apporte des spécialités de café de troisième vague à la maison avec un porte-filtre en acier inoxydable de 54 mm et une buse à vapeur automatique pour un lait micro-mousse sans effort Chauffage rapide ThermoJet : Atteignez la température d'extraction optimale en seulement 3 secondes, grâce au système de chauffage rapide ThermoJet. Gagnez du temps et réduisez votre consommation d'énergie de 32 % Micro-mousse sur mesure : La fonction micro-mousse mains libres Auto MilQ offre 3 températures et textures de lait réglables, garantissant une expérience de café personnalisée Compacte et puissante : Avec un faible encombrement et des performances remarquables, la Bambino Plus s'intègre parfaitement à n'importe quel comptoir de cuisine, offrant un espresso de qualité professionnelle à portée de main Améliorez votre expérience café : Sage simplifie le chemin vers la tasse parfaite. Des cafés favoris aux infusions personnalisées, nous sommes votre partenaire pour maîtriser l'art du café à la maison
349,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage Appliances – Machine à expresso – The Bambino – Inox, mousseur à lait automatique
291,34 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lot de 4 joints 21531 compatibles - Pièce de rechange pour Sage The Barista Express/Pro/Touch, The Bambino Plus...
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 2 joints 21531 compatibles - Pièce de rechange pour Sage The Barista Express/Pro/Touch, The Bambino Plus...
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 2 joints 21531 + 10 ml de graisse spéciale compatible avec Sage The Barista Express/Pro/Touch, The Bambino Plus...
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Premium Filtre à eau compatible avec Sage SES880, the Bambino Plus SES500, the Bambino SES450 Machine à Café, Machine à Expresso | 1 Pièce, Filtre, Pièces de Rechange, Accessoires
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite