Sage The Barista Touch Impress, Acier Inoxydable Noir

Sage - The Barista Touch Impress - Machine à Café avec Mousseur Automatique, Moulin Intégré & Fonction Cold Brew - Dosage Intelligent, Tassage Assisté - Acier Inoxydable Noir

Sage The Barista Touch Impress, Acier Inoxydable Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 097,99 €
Livraison gratuite

Sage The Barista Touch Impress, Acier Inoxydable Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 271,50 €
Livraison gratuite

Machine à Expresso Sage The Barista Touch Impress Cold SES882 BARTCHcold 1430 W Noir Inox Inox Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 289,99 €
Livraison gratuite

Machine expresso SAGE Barista Touch Impress Inox Noir (SES882BST4FEU1)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SAGE APPLIANCES the Barista Touch Impress SES882BST4FEU1

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 299,99 €
Livraison gratuite

Sage The Barista Touch Impress, Acier Inoxydable Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 424,67 €
Livraison à 25,00 €
Sage The Barista Touch Impress, Acier Inoxydable Noir

Offre la moins chère

Expérience guidée du barista : Le Barista Touch Impress offre un guidage pas à pas du barista, assurant une extraction précise et une micro-mousse soyeuse sans les mains, simplifiant ainsi le processus pour une expérience de café sans faille Fonctionnalité Cold Brew : Désormais dotée d'une fonction Cold Brew, vous permettant de préparer facilement un café cold brew rafraîchissant à la maison, élargissant ainsi vos possibilités de préparation de café Chauffage instantané : Le système de chauffage ThermoJet offre un temps de chauffe de 3 secondes, ce qui vous permet de passer du grain à la tasse plus rapidement que jamais. Profitez instantanément d'une température d'extraction optimale Broyage de précision : Profitez de 30 réglages de mouture grâce au broyeur conique de précision en acier trempé intégré. D'une simple pression, obtenez la bonne quantité de café à la demande pour une saveur maximale Améliorez votre expérience café : Sage simplifie le chemin vers la tasse parfaite. Des cafés favoris aux infusions personnalisées, nous sommes votre partenaire pour maîtriser l'art du café à la maison
1 097,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sage the Barista Touch Entièrement automatique Machine à expresso 2 L
799,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Appliances – Expresso Broyeur – Barista Pro
686,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à expresso SAGE APPLIANCES the Barista Touch Impress Cold SES882BSS
999,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage Machine à café - The Barista Touch - expresso, moulin intégré, mousseur auto - Truffe noire
932,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite