SAKURA Pigma Micron 03-0.35 mm Bleu Fineliners - Encre d'archivage résistante à l'eau - Idéal pour les dessins artistiques et techniques

Sakura Feutre Pigma Micron 03 Pointe 0,35 mm Encre d'archivage résistante à l'eau Bleu

SAKURA Pigma Micron 03-0.35 mm Bleu Fineliners - Encre d'archivage résistante à l'eau - Idéal pour les dessins artistiques et techniques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
11.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SAKURA Feutre PIGMA MICRON 03, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,93 €
Livraison gratuite

Feutre PIGMA MICRON 03, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
6,08 €
Livraison gratuite

Feutre À Pointe Calibrée 03 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
6,35 €
Livraison gratuite

SAKURA Pigma Micron 03-0.35 mm Bleu Fineliners - Encre d'archivage résistante à l'eau - Idéal pour les dessins artistiques et techniques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,61 €
Livraison gratuite

SAKURA Pigma Micron 03-0.35 mm Bleu Fineliners - Encre d'archivage résistante à l'eau - Idéal pour les dessins artistiques et techniques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,63 €
Livraison gratuite

SAKURA Pigma Micron 03-0.35 mm Bleu Fineliners - Encre d'archivage résistante à l'eau - Idéal pour les dessins artistiques et techniques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à 4,99 €

Sakura of America SAKXSDK03.36 Pigma Micron Stylo en vrac 0,35 mm Bleu, lot de 3.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,55 €
Livraison gratuite
SAKURA Pigma Micron 03-0.35 mm Bleu Fineliners - Encre d'archivage résistante à l'eau - Idéal pour les dessins artistiques et techniques

Offre la moins chère

UN BLEU QUI ATTIRE L'ATTENTION : Le fineliners Sakura Pigma Micron 03 est disponible dans une teinte bleue distincte, ce qui le rend parfait pour ajouter une touche de couleur à vos dessins techniques et artistiques. IDÉAL POUR UN USAGE PROFESSIONNEL : Parfaitement adaptés aux professionnels techniques, notamment les scientifiques, les architectes et les illustrateurs, ces fineliners répondent aux travaux précis et détaillés, ce qui les rend indispensables pour les applications techniques et artistiques. MÉLANGE FACILE AVEC LES OUTILS : Conçu avec un manchon métallique de protection autour de la pointe, le fineliners assure un contrôle et une résilience supplémentaires lorsqu'il est utilisé avec des outils de dessin tels que des règles pour un travail au trait sans faille. ENCRE DE QUALITÉ ARCHIVE : Il s'agit du premier stylo technique jetable utilisant une encre pigmentaire d'archive qui est imperméable à l'eau, résiste à la décoloration et ne s'étale pas. Il s'adresse aux professionnels qui ont besoin de résultats fiables et permanents. L'INNOVATION CRÉATIVE PAR SAKURA : Connue pour sa créativité et son innovation sans limite, Sakura fournit des outils pour les artistes, les architectes et bien d'autres encore, aidant les débutants comme les professionnels à exprimer leurs idées créatives.
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sakura Feutre PIGMA MICRON 04 Rouge
5,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feutre Pigma Micron 08 Sakura Pointe Fine 0.50mm Rouge
Livraison à 3,99 €
Sakura – Feutre PIGMA MICRON 05 – Rouge
5,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Sakura Feutre Pigma Micron 05 – Pointe fine 0,45 mm – Encre d'archivage – Vert frais
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feutre rouge Sakura archival ink pointe très très fine 0.3mm Rouge
5,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite