Sac de randonnee salewa alp mate 24l bleu femme

Salewa Sac à dos de randonnée Alp Mate 24L W Femme 56 cm Bleu

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee salewa alp mate 24l bleu femme

Prix le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Alp Mate 24l Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos - SALEWA - Alp Mate 24L W - Randonnée - Femme - Bleu

4 à 7 jours
79,50 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

SALEWA sac à dos Alp Mate 24 WS Blue Depth

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,00 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee salewa alp mate 24l bleu femme

Offre la moins chère

sac a dos de randonnee alpine et de trekking fiable et ventile de 24 litres pour femmes dote d un systeme de portage dry back air concu pour le confort des excursions d une journee en montagne le systeme de portage avant gardiste dry back air comporte un panneau dorsal suspendu pour une respirabilite et une legerete accrues associees a une bonne repartition de la charge les sangles de serrage de rappel de charge permettent un ajustement supplementaire pour un portage efficace en assurant la stabilite sur les terrains difficiles concu avec une technologie de circulation d air dediee et une surface de contact avec le corps reduite de 25 l alp mate offre une meilleure ventilation pour reduire la transpiration et garder votre dos au sec fabrique a partir de tissus robustes mais extremement legers pour vous aider a conserver votre energie ce sac beneficie egalement du confort de portage enveloppant fourni par ses bretelles fendues sa ceinture abdominale ergonomique et sa coupe specifique au
69,99 €
24h
Alltricks.fr