Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Alp Trainer 2 Mid GTX M Dark Denim/Fluo Orange pour Homme - Taille 42,5 - Bleu Bleu 42,5

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Bleu/Noir Taille 42,5

Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Alp Trainer 2 Mid GTX M Dark Denim/Fluo Orange pour Homme - Taille 42,5 - Bleu Bleu 42,5

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
146,21 €
Livraison à 3,99 €

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Homme - Bleu / Noir / Gris - taille 42 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à 1,00 €

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - dark denim / fluo orange

4 à 6 jours ouvrables
164,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX (Dark Denim/Fluo Orange) homme 42.5 (8.5 UK)

0
187,00 €
Livraison à 1,20 €

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42.5, Dark Denim/Fluo Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,93 €
Livraison à 14,90 €

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42.5, Dark Denim/Fluo Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,13 €
Livraison à 9,70 €

Chaussures de randonnée Salewa Ms Alp 2 42,5

5 à 7 jours ouvrés
234,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Salewa Ms Alp 2 Bleu 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
234,00 €
Livraison à 6,99 €

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42.5, Dark Denim/Fluo Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
252,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Alp Trainer 2 Mid GTX M Dark Denim/Fluo Orange pour Homme - Taille 42,5 - Bleu Bleu 42,5

Offre la moins chère

La chaussure de trekking pour homme Alp Trainer 2 Mid GTX de la marque Salewa est conçue pour marcher facilement sur de longues distances et des terrains variés.Cela se voit de par sa semelle Vibram®, et de par son grand confort, et pour couronner le tout, sa membrane imperméable et respirante GORE-TEX® vous permettra de garder vos pieds au sec tout en bénéficiant d'un très bon confort. De plus, l'utilisation de la technologie MFF lui confère une adaptabilité à chaque type de pieds. Parée pour vos aventures alpines, elle intègre le Climbing Lacing, un pare-pierre avant et le système breveté 3F.
146,21 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salewa Chaussures de trekking Alp Trainer 2 Mid Gore-Tex Homme Noir Taille 45
146,21 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
119,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures de randonnée Alp Trainer 2 M Homme Marron/Noir Modèle 2026 Pointure 42,5
119,61 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa - Chaussures de randonnée pour l'hiver - Alp Mate Winter Mid Wp M Onyx/Black pour Homme en Cuir - Taille 44 - Gris Gris 44
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussure de randonnée ALP TRAINER 2 GTX M Onyx/Black Homme 9,5
130,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite