Chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX vert foncé noir - 42.5

Salewa Chaussures d'approche en GORE-TEX Wildfire 2 GTX Homme Bungee Cord/Black Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX vert foncé noir - 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
126,95 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-tex® Narrow Approach Shoes Noir,Gris EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Hommes, Bleu, 42.5

2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Hommes, Bleu, 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,80 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Hommes, Bleu, 42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,08 €
Livraison gratuite

Salewa - Wildfire 2 GTX - Chaussures d'approche - EU 42,5 - bungee cord / black

4 à 6 jours ouvrables
169,06 €
Livraison gratuite

Chaussures SALEWA WILDFIRE 2 Gore-Tex (Bungee Cord/Black) homme 42.5 (8.5 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Hommes, Bleu, 42.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
175,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée Salewa Wildfire 2 Gtx 42,5

5 à 7 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa Wildfire NXT vert tige beige gris - 44
139,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Alp Trainer 2 Wmn Dark Denim Black - 5 - Chaussures d'approche
144,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron terracotta femme - 40.5
159,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salewa Wildfire NXT vert tige beige gris - 41
139,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX vert foncé noir - 42.5

Offre la moins chère

Les chaussures Salewa Wildfire 2 GORE-TEX sont conçues pour l'approche alpine. Elles disposent d'une semelle adhérence polyvalente POMOCA Speed Mtn pour une grande traction et une précision durant l'approximation ou l'escalade simple. Pour améliorer cette caractéristique, la zone avant de la semelle est plate sur le gros orteil pour pouvoir escalader. De plus, elles incorporent le système 3F de Salewa pour réussir à ce que le textile et la semelle adhèrent au pied en obtenant de la flexibilité, de l'ajustement et un support ferme sur la cheville et le talon. Les nœuds contribuent à cet ajustement grâce à son design Climbing Lacing qui protège et s'ajuste à l'avant du pied. Elles disposent d'une imperméabilité résistante et efficace de Gore-Tex Extended Comfort.
126,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr