Salewa Wildfire 2 Gore-Tex - femme

Salewa Chaussures d'approche Wildfire 2 GORE-TEX Femme Noir 38

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-tex® Narrow Approach Shoes Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 38

2 à 3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Wildfire 2 GTX - Chaussures d'approche - EU 38 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
142,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 Gtx 38

5 à 7 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 Gtx Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,50 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison à 9,70 €

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Chaussures d'Approche Femmes, Noir, 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
178,31 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Wildfire 2 Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

chaussures d approche technique gore tex impermeables et respirantes pour femme concues pour les approches rapides en montagne et la grimpe description les chaussures wildfire 2 gore tex sont des chaussures d approche technique pour femmes a ajustement precis avec une semelle exterieure pomoca a haute adherence pour les performances d escalade et les approches rapides en montagne le scrambling technique et les voies de montagne faciles la tige est en maille respirante recyclee avec une languette guetre extensible et une membrane gore tex extended comfort impermeable et respirante pour la protection contre les intemperies la construction technique assure un chaussant precis optimise grace a son reseau de cables kevlar qui enveloppe le pied pour plus de flexibilite de chaussant et de soutien ferme de la cheville et du talon de plus les wildfire 2 sont equipees du reglage switchfit unique qui s adapte instantanement du mode randonnee au mode escalade et du multi fit footbed plus mff pour
123,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 38
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa WS MTN TRAINER 2 GTX, 40, Shadow/Black
146,21 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures Salewa Wildfire NXT GORE-TEX gris bleu lumineux femme - 38.5
132,91 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €