Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Salewa Chaussures d'approche Wildfire 2 Narrow Femme Bleu/Noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

SALEWA Wildfire 2 W - Femme - Bleu / Noir / Rose - taille 38- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,30 €
Livraison gratuite

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 38

5 à 7 jours ouvrés
141,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Wildfire 2 - Chaussures d'approche - EU 38 - navy blazer / black

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Wildfire 2 Salewa (Navy Blazer/Black) femme 5

Livraison sous 2 a 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
154,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9
143,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Alp Trainer 2 W Dark Denim/Black Femme Taille 38
143,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 38

Offre la moins chère

Système 3F Pendant le mouvement, la conception de la semelle permet un glissement plus naturel et une transition du talon-pointe plus fluide. Dispose d'une guêtres en maille élastique sur la langue pour empêcher l'entrée de sable, de gravier ou d'autres éléments du chemin. La raquette est fabriquée en daim de 1,4 mm de haute qualité, doux et robuste. Il est renforcé avec une bande en PU pour protéger contre les chocs et pour éviter les rayures La Dropline Leather est une chaussure très confortable conçue pour un usage polyvalent, aussi bien pour un usage quotidien que pour les activités de randonnée à vitesse.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr